Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Звездные Войны: Пленник Республики
Четверг
19.9.2024
06:31:34
Приветствую Вас Путешественник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Космопорт
KatarnДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:14:20 | Сообщение # 1
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 2 человек
Главный Админ/Главком космофлота Республики
Группа: Генералы
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 2 < >
За дизайнерские умения За месячную посещаемость на форуме За недельную посещаемость на форуме За активное участие на форуме
Статус:
Стоянка кораблей
 
DishkaДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:07:18 | Сообщение # 2
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 1 человек
Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1 < >
Статус:
Космопорт Баскро-1. Один из немногих открытых для свободного прилета и отлета гражданских и иноземцев среди прочих космопортов, превратившихся в закрытые военные объекты из-за политики вооружения и наращивания флота на планете.

Ну, поехали...

***
Старый седой вуки, вечный сторож и рабочий бакурианского космопорта, тщательно гляделся в отполированный до зеркального блеска бок корабля, одиноко стоящего в космопорту. Было пять утра по местному времени, и в этот час док обычно пустовал. Вуки разгладил длинные косички, заплетенные по всей голове, потом поднял взгляд к главному входу, понюхал воздух и тихо рыкнул. Там в дверях появился приближающийся силуэт человека. Девушка. Она шла, волоча ноги и глядя в пол, волосы падали вперед, закрывая лицо. Вейна доплелась до вуки, потрепала его по плечу и уселась прямо на пол под плоскостью корабля.

- Ситховы инвесторы! Почему моя мамаша не могла сказать мне раньше, что у нее столько долгов! А теперь каждый второй жирный кошелек в городе грозится убить меня! Мне надо смыться, Киишхитук, и побыстрее. - Она подняла голову и посмотрела в глаза вуки. - Я понимаю, что уже достала тебя, и ты сто раз спасал мою неблагодарную шкуру, но может найдешь что-нибудь для старушки Ви? В последний раз, я обещаю... Я не вернусь, Кии. Мамы здесь нет. У меня никого здесь больше нет.

Вуки грустно зарычал.

- Да, конечно, только ты, старик. Я тебя не забуду. Так что, найдешь что-нибудь для меня? Любой фрахт, что угодно...


- Where is Ashoka?
- She's following your teachings.
- Is she winning?
- For now.
 
KatarnДата: Понедельник, 02.11.2009, 23:14:14 | Сообщение # 3
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 2 человек
Главный Админ/Главком космофлота Республики
Группа: Генералы
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 2 < >
За дизайнерские умения За месячную посещаемость на форуме За недельную посещаемость на форуме За активное участие на форуме
Статус:
Сейчас посмотрим, зарычал Вуки, и нашел подходящий фрахтовщик следовавший на Телос.

Я нашел для тя грузовик, следующий на Телос. Сам я не полечу, мне надо на Кашиик.

Подойдет? Хорошо, если готова, посадочная площадка номер 3, с северной стороны Доков. Телос это планета-цитадель. Территория Республики.

 
DishkaДата: Понедельник, 02.11.2009, 23:31:31 | Сообщение # 4
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 1 человек
Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1 < >
Статус:
- Респуууублики....! Так ведь там же... Впрочем, хуже уже не будет... Спасибо тебе, Кии, спасибо за все! - Вейна неловко хлопнула старика по плечу и вздрогнула, когда вуки в ответ взъерошил ей волосы. Она отвернулась. Прелесть какая! Республика! Давненько не заглядывала к милашкам республиканцам... особенно к службам Безопасности...

***
Вейна сидела в грузовом отсеке "Маяка", привалившись спиной к тюкам с шерстью нерфа. Капитан - угрюмый убезиец, старый знакомый Кии, оказался молчаливым малым и к пассажирке не лез с расспросами. Просто молча забрал последние оставшиеся кредиты за перелет. Вейна почувствовала легкий толчок - грузовик вышел из гиперпространства. Добро пожаловать на Телос.


- Where is Ashoka?
- She's following your teachings.
- Is she winning?
- For now.
 
KatarnДата: Вторник, 03.11.2009, 14:08:04 | Сообщение # 5
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 2 человек
Главный Админ/Главком космофлота Республики
Группа: Генералы
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 2 < >
За дизайнерские умения За месячную посещаемость на форуме За недельную посещаемость на форуме За активное участие на форуме
Статус:
ПС. Дальше действия будут происходить на Телосе... В космопорту. Остальныйе действия буду отписывать я!!!

Дальше следи по сюжету в космопорту Телоса.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024