Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Звездные Войны: Пленник Республики
Вторник
17.9.2024
06:04:33
Приветствую Вас Путешественник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Анкета Персонажей
KatarnДата: Четверг, 20.08.2009, 14:39:04 | Сообщение # 1
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 2 человек
Главный Админ/Главком космофлота Республики
Группа: Генералы
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 2 < >
За дизайнерские умения За месячную посещаемость на форуме За недельную посещаемость на форуме За активное участие на форуме
Статус:

Новое правило составления анкеты: теперь каждый участник создает свою анкету предварительно заполняя поля ниже. Каждая анкета будет выглядеть как новая тема, и после принятия анкеты она будет закрытой, позже в зависимости от стороны игровой процесс, будет перемещена в раздел фракции персонажа...
Внимание!!! Перед составлением анкеты ознакомьтесь с правилами ролевой.

Правила ролевой!!!
Здесь следует указать:

1) Имя
2) Фамилия
3) Ник
4)Возраст
5) Принадлежность (Республика, Джедаи, Ситхи или ТФ)
6) Должность
7) Звание
8) Инвентарь
9) Родная или фактическая планета проживания (позже можно будет указать в биографии)
10) Биография (не менее 5-6 строк)

* - внимание, для тех, кто ранее где-либо служил, указать Вид войск, если была то указать свою Должность, свое звание.

Для Джедаев отдельные анкеты, у ситхов те же анкеты, только вместо джедаев следует указать ситхи, анкета для джедаев тут Вступление в Джедаи

 
KatarnДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:56:51 | Сообщение # 2
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 2 человек
Главный Админ/Главком космофлота Республики
Группа: Генералы
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 2 < >
За дизайнерские умения За месячную посещаемость на форуме За недельную посещаемость на форуме За активное участие на форуме
Статус:

1) Фредди
2) Маккинси
3) Макди
4) 32 года
5) Республика
6) Командир 6 отдела Службы Безопасности Республики по чрезвычным вопросам
7) Полковник Космофлота Республики (старший коммандер 1ст.)
8) Бластерная тяжелая винтовка, (в карманах по бластеру-пистолету с каждой стороны)
9) Родная: Дантуин
10) Фредди Маккинси родился в семье военных, отец его был Ветераном-тыловиком, погиб в 25 году, год назад, защищая Корускант от нашествия дройдов-кораблей сепаратистов. Умер от взрыва гипердвигателя. Корабль разлетелся на части, спастись никто не успел. Посмертно получил звание Майора космофлота.(Старший коммандер 3ст.)
Мать Фредди была разведчиком внешних секторов Республики и представляла Интерес Республики в отдаленных секторах галактики. Во время военных действий, проводила научные исследование в разработках полезных предметах, и один из экспериментов произошел неудачно, когда один из ученых смог проникнуть на склад с редкими экземплярами веществ и украл редкое вещество, которое позволяло усыпить, даже если на лицо была одета маска противоядия... Эксперимент не получился, по созданию противогаза от редкого газа тибана(газ, которое используется как составное вещество для топлива кораблей) так как реактор вышел из строя, и этот газ был запущен в вентиляционную шахту
завода.
Посмертно присвоена степень: Научный исследователь 1 категории (самая высшая для исследователей)

Фредди родился в 58 году до ЯБ. В 10 лет он впервые собрал ручной бластер из тех деталей, которые у него были.
Сам Фредди очень спокойный и добрый, но в 15 лет поступил в Военную Академию по управлению космической и наземной техники.

Там он проучился 5 лет, и получил звание Старшего Лейтенанта. (Коммандер 1 ст.)

В 20 лет был переведен в отдел безопасности по управлению за Космической техникой.

В разгар войны руководил 10 спецотрядом быстрого реагирования секретного назначения, подготавливая и усовершенствование базовых навыков боевых и технических способностей.

После работал в исследовательском центре по разработке радаров, которые способны различить вражеские корабли, даже если они используют сбивающие частоты на своих навигационных компьютерах, чтобы их не смогли распознать другие корабли...

в 26 лет принял участие в нескольких военных действиях на дальнем рубеже галактики, став коммандиром, получив звание Майора за оборону республики от дройдов, а также за риск, спасая мирное население от нашествия наемников, присвоили звание Майора. (Старший коммандер 3 ст.)

В 30 лет было присвоено звание Подполковник, с должностью Младший коммандир 6 отдела Службы Безопасности Республики по чрезвычайным ситуациям на всей территории Республики

В 32 года было присвоено звание Полковника, а также и должность коммандир 6 отдела Службы Безопасности по чрезвычайным ситуациям на всей территории Республики

Также является главнокоммандующем войсками космофлота Республики со званием Полковник (Старший коммандер 1 ст.)

 
Neilus_KorrДата: Среда, 21.10.2009, 23:08:27 | Сообщение # 3
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 1 человек
Владыка Ситхов, Глава Ордена Ситхов
Группа: Старшие Офицеры
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 1 < >
Модератор форума
Статус:
1) Нэйлус
2) Корр
3) Дарт Нэйлус (Лорд Нэйлус)
4) 29
5) Ситхи
6) Владыка Ордена, главнокомандующий войсками Ситхов(Генерал)
7) Тёмный Лорд
8) Чёрная роба и плащ, пояс с множествами карманов для мини аптечек, противоядий, датапад, ситский дройд-зонд «тёмный глаз», в рюкзаке набор деталей, лучших аптечек, маска на лице, собранный меч на левой стороне пояса, второй меч в рукаве(древний с рунами на рукояти...Увеличенная мощь за счёт редкого кристалла и эмитора)
9) Зиост
10) Когда-то я был джедаем. Меня обучал один из самых лучших мастеров-джедаев...Я был как все, думал что я приношу счастье и мир в галактику...Но это было до того как я встретил сита. Сначала я хотел его убить, как и полагалось джедаю. Файтинг продолжался очень долго. В конце концов он меня одолел, но убивать не стал, увидев во мне большой потенциал в области Тёмной Стороны Силы, так как в бою я в основном использовал агрессию, гнев, жестокость…Вобщем то, что не полагалось джедаю. Он раскрыл мне некоторые аспекты Тёмной стороны...И с моих глаз спала пелена!!!! Я понял, что на самом деле джедаи враги, они только уничтожают всё! Я присягнул на верность новому учителю и стал обучаться Тёмной Силе! Через 2 месяца я убил своего бывшего учителя-джедая и скрылся на Коррибане. Через 5 лет, во время космической битвы наш корабль захватили джедаи....На моих глазах был убит мой учитель-сит. В этот момент во мне закипела такая злость, которую я раньше не чувствовал...Я убил их всех...всех, до единого джедая, кто был на корабле! Но мой корабль был сбит и во время крушения я искалечил себе лицо! Из-за этого я ношу маску!!! Из-за этого я ненавижу джедаев и хочу истребить их всех. Они слабаки и трусы!!! Они не понимают мощь и могущество, которые в нас кроются!

Принят!!!


Тень, тьма и пыль - это мой мир.
Я побеждаю здесь всех, как кровавый вампир.
Тьма поглощает меня, но это еще не финал.
Я вернусь вместе с ней, чтобы оставить ее вам.
И тьма поглотит этот город, как город грехов
чтоб разрушить любовь и пролить невинную кровь.
И взойдет солнце тьмы, на котором я Лорд.
Вернется царство теней, что ушло так давно.


Сообщение отредактировал Neilus_Korr - Суббота, 24.10.2009, 21:25:38
 
FixerДата: Пятница, 23.10.2009, 14:57:09 | Сообщение # 4
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 2 человек
2ой админ/Главнокомандующий пех. войск Республики
Группа: Генералы
Сообщений: 13
Награды: 3
Репутация: 2 < >
Статус:
1) Джон
2) Грей
3) Fixer
4) 23
5) Республика
6) Главнокомандующий пехотными частями Республиканских Сил
7) Полковник
8) Светевой меч голубого света, протонный-лучевой пистолет, дорожный рюкзак.
9) Корелия
10)
Джон родился на планете Корелия. Там он и вырос. В детстве проявлял способности к военному делу и вскоре поступил в пехотное училище. Окончив его спустя четыре года, Джон вышел от туда уже старшим лейтенантом. Отслужив в ВС Республики еще 3 года, он дослужился до звания полковник. Зарекомендовал себя со стороны ответственного, серьезно относящегося к любому поручению. Вскоре, полковник Грей был назначен главнокомандующим сухопутных Военных Частей Республики.
 
DishkaДата: Пятница, 30.10.2009, 23:25:06 | Сообщение # 5
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 1 человек
Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1 < >
Статус:
1) Вейна
2) Дигг
3) Ви
4) 21
5) Республика
6) Вольный торговец
7) Бывший помощник капитана фрахтовика "Сверхновая"
8) Бластер, виброкинжал, мини-парализатор.
9) Бакура
10) Вейна Дигг родилась в 49 году до ЯБ на планете Бакура. Мать, Шики Дигг, хозяйка гостиницы "Звездная Пыль" в бакурианском космопорте. Отец неизвестен, но судя по едва заметному уровню восприимчивости к Силе, был джедаем, остановившимся у Шики. Вейна выросла под боком у матери, обучаясь в основном искусству управления гостиницей и вытягиванию денег из постояльцев. В 16 сбежала из дому и поступила в Бакурианское летное училище, в 19 с треском вылетела оттуда за взорванный летный тренажер. Полгода спустя нанялась на фрахтовик "Сверхновая" помощником капитана Эсма Зиккиса и занялась контрабандой. В одной из поездок, внезапно почувствовав опасность, предупредила капитана, требуя немедленно сесть на ближайшую планету, но ее не послушали. В результате корбль на выходе из гиперпрыжка у Корусканта поймали Службы Безопасности. Завязалась схватка, большинство экипажа фрахтовика погибло. Вейна попала в тюрьму, но сумела сбежать, обманув охранника. Вернувшись на Бакуру, она увидела, что гостинница матери обанкротилась, а сама Шики пропала. С тех пор Вейна скитается в поисках работы и матери, избегая встреч с охранниками порядка.


- Where is Ashoka?
- She's following your teachings.
- Is she winning?
- For now.


Сообщение отредактировал Dishka - Воскресенье, 01.11.2009, 17:52:05
 
MumulaДата: Суббота, 31.10.2009, 02:22:03 | Сообщение # 6
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 3 человек
Ученик Владыки
Группа: Новобранцы
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 3 < >
Статус:
1) Рия
2) Кина
3) Дарт Mumula
4) 30
5) Ситхи
6) Ученик владыки
7) Лорд
8) Чёрная одежда и доспехи поверх плащ, пояс с карманами для нужных и полезных вещей, на запястьях многофункциональные браслеты для связи с кораблем, дройдами и др., датапад, самостоятельно собранный (зеленого цвета) лазерный меч (как издевка над джедаями) на левой стороне пояса, второй ситский меч-посох с правой стороны на поясе (ярко алого цвета, единственный подарок и память о погибшем учителе)
9) Нар Шаддаа
10) Рия родилась на Нар Шаддаа. Родители были среднего достатка и спокойно согласились отдать ребёнка на обучение в храм джедаев. Учение и опыт в военном искусстве и направлении Великой силы давались легко, поэтому Рия очень рано стала рыцарем и умелым и талантливым пилотом. После смерти учителя-джедая по вине Совета джедаев решила, что джедаи изменили своему предназначению и стали инструментами в руках политиков, чем ослабили себя и Орден. Добровольно покинула орден и поступила на военную службу, где приобрела высокое положение благодаря своим талантам (блестящий стратег и тактик, известный молниеносными ударами и эффективными компаниями, а так же один из лучших боевых пилотов). Благодаря безрассудному с точки зрения других поведению и привычке придерживаться собственного мнения, действию по своему усмотрению и приверженности к так называемой живой стороне Силы была замечена одним из ситхов, который смог блестяще обучить Рию. Стала Темным Лордом после того, как погиб учитель в битве против джедаев.


Всегда их двое, не больше и не меньше, учитель и его ученик.
Один что бы желать власть, а другой, что бы ее воплощать.


Сообщение отредактировал Mumula - Вторник, 03.11.2009, 02:10:44
 
FixerДата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:47:52 | Сообщение # 7
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 2 человек
2ой админ/Главнокомандующий пех. войск Республики
Группа: Генералы
Сообщений: 13
Награды: 3
Репутация: 2 < >
Статус:
Сойдут анкеты.
 
Ли_АдамаДата: Пятница, 01.01.2010, 20:24:25 | Сообщение # 8
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 1 человек
Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1 < >
Статус:
1)Уильям
2)Адама
3)-
4)35 лет
5)Республика
6)Частный детектив
7)Бывший шпион Республики
8)Комлинк,предметы для поиска улик и отпечатков пальцев,пару подслушивающих жучков,КПК с различными функциями,чёрные круглые очки,шляпа,чёрный плащ(на вид очень старая) и тёмные штаны,так-же есть костюм с галстуком.
9) Родная планета: Корускант
10) Ли родился на Корусканте в семье торговца.С 15 лет был отправлен в военное училище.В армий обучался в разведочных войсках.Но потом был переведён в отдельную группу для подготовки шпионов.Так же пробовал учится пилотировать,к сожалению без успеха.Был отчислен из академий (в 23 года) за драку с офицером. Пошёл
работать помощником частного детектива,он же стал его наставником.Через пару лет он смог сам устроится детективом и продолжил самостоятельно работать.


Сообщение отредактировал Ли_Адама - Понедельник, 04.01.2010, 16:56:11
 
LedyДата: Понедельник, 11.01.2010, 00:29:49 | Сообщение # 9
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 0 человек
Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0 < >
Статус:
1)Алекта
2)Керроу
3) Никто не осмеливался обращаться к ней, кроме как Миледи
4)21 год
5)Ситхи
6)Злодей свободного полёта
7)Изгнанный мастер
8) Непрошибаемая ничем, цвета вороньего крыла, роба с капюшоном, два одноручных и один двуручный(трофейный) световые мечи (Одноручные - кроваво-красные, двуручный-серебрянный), маленький дроид-разведчик, два кинжала(трофей) и небольшая набедренная сумка(чем наполнена - никто не знает).
9)Зарта
10) Алекта родилась в 47 году до ЯБ. После смерти её родителей(девочке было 9 лет) Алекту отдали на обучение ситхам. Долгие годы она постигала знания силы, ей не было равных в бою. К 11-ти годам её не мог победить не один из её учителей. Многие прочили ей блестящие будущее и невероятное могущество. Каким же было удивление и потрясение тех, кто учил девушку, когда та забрала своё оружие, на прощание уничтожила академию, в которой обучалась и исчезла.
Вскоре после своего ухода из академии, Алекта нашла себе учителя. И, после его смерти (от её-же руки), она стала одним из самых жестоких и неуправляемых ситхов, известных тогда галактике.


Сообщение отредактировал Ledy - Понедельник, 11.01.2010, 18:17:55
 
AkiraДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:08:14 | Сообщение # 10
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 0 человек
Рядовой
Группа: Старшие Офицеры
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0 < >
Модератор форума
Статус:
1) Акира
2) Винг
3) Akira
4) 23
5) Не определена.
6) Нет
7) Нет
8) Одежда: чёрные брюки и футболка, сапоги, кожаная куртка, широкий ремень, лёгкий шлем.
Оружие: высокоскоростной бластер Мерр-Сонн М44, 2 виброножа, световой меч с голубым клинком.
Прочее: медпак, электробинокль, комлинк, датапад.
9) Кореллия
10) Родилась и выросла на Корелли. Ещё в детстве проявляла зачатки владения Силой. Случайно встретилась с человеком (он оказался отступником из числа Джедаев, сбежавшим из Храма), взявшимся поднатаскать меня в форсъюзе. В день 16-тилетия я получила в подарок небольшой корабль, который за следующие полгода привела в порядок и усовершенствовала. Но во время одного из полётов мой наставник попытался украсть его у меня, за что и был оставлен на ближайшей необитаемой планете. После этого я решила не возвращаться домой, а отправится путешествовать. Следующие несколько лет я самостоятельно развивала свои способности, доведя их до достаточно высокого уровня, но не отдав предпочтения ни Свету, ни Тьме.


"Не за то" мы и "не с теми" - но пока еще живем.
Это в сказках побеждает то, что он зовет добром,
А в реальном жестком мире виртуальность не в цене -
Мы покойники в рассказах? Но живые - на войне.

...танки, и танки, и люди, и танки... В бешеном танце - военный парад.
В бешеном танце Рая посланцы завоевали свой Ад

Сообщение отредактировал Akira - Суббота, 05.06.2010, 15:40:46
 
KatarnДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:43:35 | Сообщение # 11
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 2 человек
Главный Админ/Главком космофлота Республики
Группа: Генералы
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 2 < >
За дизайнерские умения За месячную посещаемость на форуме За недельную посещаемость на форуме За активное участие на форуме
Статус:
Akira, все очень интересно, но не определенно, ни Свет ни Тьма... Ты хотя бы укажи, кем хочешь быть...
вот список Должности
 
AkiraДата: Среда, 12.05.2010, 23:29:03 | Сообщение # 12
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 0 человек
Рядовой
Группа: Старшие Офицеры
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0 < >
Модератор форума
Статус:
Katarn, маловразумительный список. С подразделенияси СН вообще ничего не понятно. Так что я колебаюсь между 10 спецотрядомм быстрого реагирования и снайпером.

"Не за то" мы и "не с теми" - но пока еще живем.
Это в сказках побеждает то, что он зовет добром,
А в реальном жестком мире виртуальность не в цене -
Мы покойники в рассказах? Но живые - на войне.

...танки, и танки, и люди, и танки... В бешеном танце - военный парад.
В бешеном танце Рая посланцы завоевали свой Ад

 
NaVeRДата: Вторник, 18.05.2010, 19:20:12 | Сообщение # 13
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 0 человек
Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 < >
Статус:
Всем здасьте) Клоном тут можно быть? Если да, то я составлю анкету клона smile

Сообщение отредактировал NaVeR - Вторник, 18.05.2010, 19:26:51
 
KatarnДата: Четверг, 27.05.2010, 00:02:29 | Сообщение # 14
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 2 человек
Главный Админ/Главком космофлота Республики
Группа: Генералы
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 2 < >
За дизайнерские умения За месячную посещаемость на форуме За недельную посещаемость на форуме За активное участие на форуме
Статус:
Akira, Что же, я принял решение и поставлю тебя Генералом ССНО (10 спецотряд быстрого реагировании специального назначения) - эта должность не такая мелкая, как по-началу кажется. На самом деле слубить в 10 спецотряде быстрого реагирования - это долг перед Республикой. Тебе будет много привилегий перед Республикой, а именно:
- круглосуточная охрана твоего персонажа
- стартовый капитал в размере 75000 кредитов + премии каждый месяц службы
- управление структурами секретных объектов (банки, скрытые базы, космопорты специального назначения, контроллирование десантных групп, а также управление внешним сектором Республики)
- Присутствие на закрытом собрании военного комитета Республики
- Ведение разных мероприятий и секретных операций.

С этого момента ты Генерал Акира Винг, Генерал структуры (ССНО)

 
ЙодаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:09:17 | Сообщение # 15
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 0 человек
Глава Ордена Джедаев.
Группа: Новобранцы
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0 < >
Статус:
1. Имя
Йода
2. Возраст
850 лет
3. Ранг
Гранд-мастер Ордена Джедаев
4. Стили боев
Шии-Чо, Макаши, Соресу, Атару, Шиен/Джем Со, Ниман, Джуйо, Траката.
5. Родная планета
Неизвестна. Живет на Корусанте.
6. Инвентарь
Зеленый световой меч с укороченным лезвием; трость из дерева гимор.
7. Класс джедаев
Консул
8. Силы
Универсальные:
Все.
Светлые:
Все.
Темные (если есть):
В теории - множество. Но на практике никогда не применяет.
9. Биография.
Долгий путь мастера Йоды начался примерно через сто лет после того, как орден Ситов стараниями Дарта Бейна ушел в подполье. В столетнем возрасте Йода стал мастером-джедаем и сделал рыцарями десятки падаванов по всей галактике. Один из его падаванов, крошечный кушибан по имени Икрит, учился у Йоды, когда Мастеру было около четырехсот пятидесяти лет. Много лет спустя, после долгого анабиоза, Икрит пожертвовал своей жизнью во время нашествия Юужань Вонгов.
Когда Йоде было примерно 600 лет, учебный корабль джедаев «Чу'унтор» потерпел крушение на Датомире. Йода тогда еще не был членом Совета Джедаев, но обладал достаточным влиянием в Ордене и оказался в числе трех мастеров, которым поручили восстановить корабль. Хотя первый визит Йоды на Датомир лишь рассердил местных ведьм, владеющих Силой, впоследствии мастер вернулся и добился мирного соглашения. Подобные удачи способствовали избранию Йоды в Совет Джедаев.
Шли столетия. Йода учил Ки-Ади Мунди, и тот под его руководством стал рыцарем, а затем отказался брать себе падаванов и стал учителем в Храме Джедаев. Йода специализировался на обучении всеобъемлющей Силе младших студентов; среди его учеников были Ку Ранн и Оби-Ван Кеноби. У Йоды в Храме была своя уютная комнатка с низкими потолками и настоящим угольным камином, настраивавшим его на медитативный лад. Украшений в комнате было немного — в их числе витражи, которые Йода сделал своими руками.
Будучи, бесспорно, старейшим членом Совета Джедаев и, наряду с Мейсом Винду, его главой, Йода был лицом очень популярным, но чувствовал себя свободно лишь среди своих — небольшой группы самых уважаемых членов Ордена. В их обществе Йода часто проявлял озорное чувство юмора и склонность к розыгрышам. Если бы студенты узнали об этом, они бы ни за что не поверили.
За двенадцать лет до битвы за Набу Йода чуть не погиб, когда Ксанатос, бывший ученик Квай-Гона Джинна, подложил бомбу в Комнату Тысячи Фонтанов в Храме Джедаев. Квай-Гон и Оби-Ван раскрыли замыслы Ксанатоса, однако эта история показала, что Йода стал символом Ордена. После этого жизнь в галактике становилась все беспокойнее, а Республика клонилась к закату.

Анкета просто прекрасная, только в возрасте укажи хотя бы 750 лет, ибо события между первым и вторым эпизодом. Я говорю - во всем остальном принят!!! Кстати, эту анкету заполни в разделе Вступление в джедаи, будешь Главой Ордена Джедаев.

Сообщение отредактировал Йода - Суббота, 05.06.2010, 18:41:31
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024