Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Звездные Войны: Пленник Республики
Четверг
19.9.2024
06:41:19
Приветствую Вас Путешественник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Жилые отсеки
KatarnДата: Пятница, 18.09.2009, 20:51:15 | Сообщение # 1
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 2 человек
Главный Админ/Главком космофлота Республики
Группа: Генералы
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 2 < >
За дизайнерские умения За месячную посещаемость на форуме За недельную посещаемость на форуме За активное участие на форуме
Статус:
Здесь останавливаются все гости, которые остались без жилья или которые находятся на планете на какое-то время. Также есть и постоянные жители этого отсека (НПСы)
 
DishkaДата: Вторник, 03.11.2009, 19:00:00 | Сообщение # 2
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 1 человек
Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1 < >
Статус:
Вейна, так и не найдя бара, отправилась в жилые кварталы. Теперь она стояла, оглядывая маленький номер на третьем этаже, в крошечной гостинице за квартал от космопорта. Оглядевшись по сторонам, она бросила сумки на кровать и отправилась в освежитель. Там долго смотрела на себя в зеркало, потом взяла маленький виброрезак и срезала длинные волосы, оставив только неровные короткие пряди, падающие на лоб и скулы и почти закрывающие лицо. Теперь, невысокая и худая, она была похожа на уличного вора-мальчишку, который сегодня чуть не обчистил ее карманы. Теперь ее мало кто узнает из старых знакомых, разве что мама или Кии - по запаху. Теперь нужно найти новые документы и какую-нибудь работу. Она, немного подумав, снова вышла из номера и спустилась на улицы Телоса.

- Э-ээ... Мне бы стакан воды. И еще кой-какой информации...
- Тоже стакан? - сухо спросил бармен, оглядываясь по сторонам.
- Нууу... Вот, для начала - она пододвинула бармену купюру. - Где мне найти место, где шлепают новые документы без лишних вопросов?
- В лавке у Викси, на восточной стороне космопорта.
- Так, теперь скажи мне еще парочку вещей - где мне найти работу и что такое Обмен?


- Where is Ashoka?
- She's following your teachings.
- Is she winning?
- For now.
 
KatarnДата: Вторник, 03.11.2009, 22:11:58 | Сообщение # 3
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 2 человек
Главный Админ/Главком космофлота Республики
Группа: Генералы
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 2 < >
За дизайнерские умения За месячную посещаемость на форуме За недельную посещаемость на форуме За активное участие на форуме
Статус:
В комнату зашел дройд-почтальон и сообщил:

- Я извиняюсь, что отвлекаю Вас, но тут на Телосе объявился некий человек, по имени Вирри. В последний раз его заметили у Иториан, он сейчас им помогает восстановить их законные территории..

Если Вам что-то известно про этого человека, проследуйте в Штаб TSF. Он служит Республике, он находиться там:

Доходите до бара, сворачиваете на лестницу, и поднимаетесь немного вверх. Там ищете нужного Вам человека.

Если есть вопросы, задавайте... отвечу с удовольствием. Если вопросов нету то я иду дальше по своим делам.

 
KatarnДата: Четверг, 05.11.2009, 16:24:33 | Сообщение # 4
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 2 человек
Главный Админ/Главком космофлота Республики
Группа: Генералы
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 2 < >
За дизайнерские умения За месячную посещаемость на форуме За недельную посещаемость на форуме За активное участие на форуме
Статус:
Обмен - корпорация, которая хочет поработить Иториан. Иториане они за природой следят. За любого Иторианина неплохо платят. Цзерка хотят истребить всех Иториан. TSF они есть представители Республики.
 
DishkaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 10:23:31 | Сообщение # 5
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 1 человек
Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1 < >
Статус:
Вейна с благодарностью кивнула роботу, нервно сжав стакан. Этот Вирри - республиканский офицер, который и загреб их тогда в тюрьму.... Она назвала в порту его имя случайно, ей бы и в голову не пришло, что он здесь... Так, пожалуй, теперь необходимо найти работу, чтобы стать гражданкой Телоса на законных основаниях.

- Слушай, - обратилась она к дроиду, - Ты не знаешь, где можно найти работу, желательно поближе к космопорту?


- Where is Ashoka?
- She's following your teachings.
- Is she winning?
- For now.
 
KatarnДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:17:28 | Сообщение # 6
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 2 человек
Главный Админ/Главком космофлота Республики
Группа: Генералы
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 2 < >
За дизайнерские умения За месячную посещаемость на форуме За недельную посещаемость на форуме За активное участие на форуме
Статус:
Работу? Ты знаешь, в Магазинах сможешь найти работу - там как раз нужен торговец, место есть свободное.
Главное чего не любят на станции - контрабанду. Главное не работай на Цзерка и наемников, торгуй и продавай/покупай честно.... ты можешь помочь TSF и Иторианам, тогда прибыль будет эффективнее идти... - в награду ты сможешь получить редкие щиты и броню, либо оружие от TSF. Зато торгуя всеми этими штуками цена одного из этих наградных вещей будет от 500 кредитов до 10000кр. - ответил дройд.
 
DishkaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:29:46 | Сообщение # 7
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 1 человек
Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1 < >
Статус:
Хм, я бы лучше нанялась на какой-нибудь корабль помощником капитана, - пробормотала Вейна, поморщившись от одной мысли о коммерции. - Но я, пожалуй, пойду в торговцы. Спасибо тебе.

- Where is Ashoka?
- She's following your teachings.
- Is she winning?
- For now.
 
KatarnДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:43:07 | Сообщение # 8
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 2 человек
Главный Админ/Главком космофлота Республики
Группа: Генералы
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 2 < >
За дизайнерские умения За месячную посещаемость на форуме За недельную посещаемость на форуме За активное участие на форуме
Статус:
Для дальнейших вопросов обращайся к офицерам TSF. Ты сможешь их найти между переходом в космопорт и между кантиной.
 
DishkaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:33:14 | Сообщение # 9
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 1 человек
Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1 < >
Статус:
На следующее утро Вейна отправилась в торговые ряды космопорта и завернула в первую же лавку с вывеской на общегале:"Редкие деликатесы со всей Галактики". Запах внутри валил с ног, Вейна тут же поняла, что у нее аллергия на пятнадцать веществ сразу. Она покосилась на висящие на стенах сушеные тушки каких-то неизвестных существ и сглотнула. Потом вспомнила вечно пропахший спайсом трюм корабля, на котором когда-то работала и мерзкие рожи пиратов и смело шагнула к стойке. Хозяин магазина, старый битх, поднял на девушку огромные черные глаза.

- Э-э-э... Здравствуйте. Меня зовут Вейна Дигг. Я слышала, что вам требуется торговец? Я умею летать, здорова, не судима, говорю на хаттском, бакурианском, и родианском. Умею обращаться с огнестрельным оружием. Вы меня примете?


- Where is Ashoka?
- She's following your teachings.
- Is she winning?
- For now.
 
KatarnДата: Понедельник, 23.11.2009, 00:42:59 | Сообщение # 10
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 2 человек
Главный Админ/Главком космофлота Республики
Группа: Генералы
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 2 < >
За дизайнерские умения За месячную посещаемость на форуме За недельную посещаемость на форуме За активное участие на форуме
Статус:
Ответил бит:
- Конешно нам нужны торговцы, у нас самый лучший товар, которым мы кормим всех животных, которые есть на этой планете. А если бы мы их не кормили бы, они бы сожрали все, что плохо лежит...

Кстати, торговля это очень правильное дело, у нас сейчас тяжелая ситуация, нам известно, что канноки сожрали кое-какое оборудование на Дксуне... очень важное для нас оборудование... Нужно также, чтобы Вы смогли открыть несколько торговые маршруты, чтобы справиться с заказами... Значит вот эти 2 зеленых ящика отправить надо на Коррелию, 1 красный ящик на Ондерон, 2 синих ящика - на Кашиик.....

Насчет всего остального - Вы приняты.

Но еще - на Кашиике надо знать язык Вуки... Возьмите с собой дройда-переводчика.....

 
DishkaДата: Понедельник, 30.11.2009, 13:32:31 | Сообщение # 11
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 1 человек
Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1 < >
Статус:
- Хм, Кореллия так Кореллия. Только у меня нет своего корабля. Если не возражаете, я полечу на общественном челноке для беженцев - но это только на первое время. Кому я должна буду отдать посылку на Коррелии?

- Where is Ashoka?
- She's following your teachings.
- Is she winning?
- For now.
 
KatarnДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:41:45 | Сообщение # 12
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 2 человек
Главный Админ/Главком космофлота Республики
Группа: Генералы
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 2 < >
За дизайнерские умения За месячную посещаемость на форуме За недельную посещаемость на форуме За активное участие на форуме
Статус:
Там с Вами свяжется твиллек, у него будет своя торговая лавка, там, внутри местного бара на 3 этаже увидеть твиллека-торговца, ему отдадите 2 зеленых ящика, он передаст нам важный товар, за этот товар вы получите деньги, но сначала Вы отнесете товар Лейтенанту Рууману, он проверит товар на наличие запрещенных предметов, и если все в порядке, то он Вам отдаст пакет обратно.... А если в пакете окажется не то, что нужно, то он проверит того, кто передал документы...

Эти документы нужны для Торговли, для продления лицензии с другими секторами Галактики.

Насчет корабля можете взять наш шаттл, который мы используем для перевозки ценных товаров меж планетами...

Для этого отправляйтесь в Космопорт, док №4, Там будет находится наш дройд с винтовкой....

(заканчивай здесь, следующий диалог начинай в Космопорту, но финальный диалог закончим здесь)

----> Космопорт

 
DishkaДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:37:18 | Сообщение # 13
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 1 человек
Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1 < >
Статус:
- Спасибо, - пробормотала Вэйна, запинаясь от неожиданности. Что-то слишком быстро начиналась новая жизнь. Она молча взяла со стойки зеленые ящики, оказавшиеся довольно легкими, и вышла из лавки.

- Where is Ashoka?
- She's following your teachings.
- Is she winning?
- For now.
 
KatarnДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:42:59 | Сообщение # 14
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 2 человек
Главный Админ/Главком космофлота Республики
Группа: Генералы
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 2 < >
За дизайнерские умения За месячную посещаемость на форуме За недельную посещаемость на форуме За активное участие на форуме
Статус:
Теперь отвечай в теме Космопорта....
 
KatarnДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:45:59 | Сообщение # 15
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 2 человек
Главный Админ/Главком космофлота Республики
Группа: Генералы
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 2 < >
За дизайнерские умения За месячную посещаемость на форуме За недельную посещаемость на форуме За активное участие на форуме
Статус:
Вообще-то сначала ты должна ответить в Космопорту Телоса, далее на Орбите Телоса, далее на Орбите Коррелии, и уже потом в Космопорту Кореллии
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024