Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Звездные Войны: Пленник Республики
Четверг
19.9.2024
06:30:56
Приветствую Вас Путешественник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Космопорт
KatarnДата: Пятница, 18.09.2009, 20:38:35 | Сообщение # 1
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 2 человек
Главный Админ/Главком космофлота Республики
Группа: Генералы
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 2 < >
За дизайнерские умения За месячную посещаемость на форуме За недельную посещаемость на форуме За активное участие на форуме
Статус:
Стоянка всех кораблей и регистрация полетов
 
KatarnДата: Вторник, 03.11.2009, 15:31:14 | Сообщение # 2
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 2 человек
Главный Админ/Главком космофлота Республики
Группа: Генералы
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 2 < >
За дизайнерские умения За месячную посещаемость на форуме За недельную посещаемость на форуме За активное участие на форуме
Статус:
Прохожий увидев беженца спросил:

- Девочка, ты здесь новенькая? Откуда ты будешь тогда? Ты кого больше поддерживаешь - Республику или Торговую Федерацию???

 
DishkaДата: Вторник, 03.11.2009, 15:53:22 | Сообщение # 3
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 1 человек
Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1 < >
Статус:
- А вам-то что? - спросила Вейна, подозрительно оглядев прохожего. Потом опомнилась и быстро добавила:- Республика - мой дом, а эти мерзкие торгаши в поддержке не нуждаются. (Вот бы мамуля мне сейчас задала...) Я сама с Эриаду, вот, прилетела повидать жениха. Почему-то он меня не встречает....- Она огляделась по сторонам, пытаясь придумать, как бы отделаться от этого типа. И тут увидела на голотабло свою фотографию. Ситх! Как же не подумала! Она же сбежала из-под стражи в Республиканской тюрьме! Надо бы сменить первым делом внешность... Если она сейчас выкрутится. Вейна повернулась обратно к незнакомцу...

- Where is Ashoka?
- She's following your teachings.
- Is she winning?
- For now.
 
KatarnДата: Вторник, 03.11.2009, 17:20:15 | Сообщение # 4
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 2 человек
Главный Админ/Главком космофлота Республики
Группа: Генералы
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 2 < >
За дизайнерские умения За месячную посещаемость на форуме За недельную посещаемость на форуме За активное участие на форуме
Статус:
Нужна помощь? Что случилось? Кстати, Вы здесь первый беглец, который так отвечает странно!

Если Вам нужна помощь со стороны Республики, обратитесь в сектор TSF с западной стороны этого комплекса, вот мост, который ведет к транспорту, который доставит Вас к TSF!!! Чуть ниже спуститесь, там есть бар (забегаловка) и магазин вооружения. А если свернете там на верхнюю дорогу, попадете в штаб TSF. Там найдете капитана Румана. И ему расскажете что произошло. Они всем предоставляют жилье и круглосуточную охрану.

Так как на этой станции есть Иторианы (безобидные существа), Цзерка - наемники, охотники за головами джедаев, и Обмен. Для этого и нужна охрана TSF.

 
DishkaДата: Вторник, 03.11.2009, 18:37:28 | Сообщение # 5
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 1 человек
Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1 < >
Статус:
- Ой, спасибо большое! Я здесь ничего не знаю, а Вирри задерживается - Вейна видела, что этот человек ей не верит, а еще - что он не из службы безопасности. - Пожалуй, зайду в бар, подожду его там... Спасибо!

Вейна быстро зашагала к западному выходу, не глядя по сторонам и не останавливая взгляда на лицах жителей Телоса и пришельцев. Чем быстрее она сойдет здесь за свою, тем лучше.


- Where is Ashoka?
- She's following your teachings.
- Is she winning?
- For now.
 
KatarnДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:46:36 | Сообщение # 6
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 2 человек
Главный Админ/Главком космофлота Республики
Группа: Генералы
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 2 < >
За дизайнерские умения За месячную посещаемость на форуме За недельную посещаемость на форуме За активное участие на форуме
Статус:
Вейна, оказавшись в Космопорту встретила нужного ей человека, и увидела, что на корабль уже загружают зеленые коробки....
И войдя в шаттл она полетела на Орбиту Телоса....
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024