Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Звездные Войны: Пленник Республики
Вторник
17.9.2024
05:56:24
Приветствую Вас Путешественник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Космопорт
KatarnДата: Вторник, 28.07.2009, 16:18:47 | Сообщение # 1
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 2 человек
Главный Админ/Главком космофлота Республики
Группа: Генералы
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 2 < >
За дизайнерские умения За месячную посещаемость на форуме За недельную посещаемость на форуме За активное участие на форуме
Статус:
Остановка и стоянка кораблей
 
Ли_АдамаДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:00:55 | Сообщение # 2
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 1 человек
Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1 < >
Статус:
*Уильям приехал в космопорт Корусканта.Он вошёл в здание и подошёл к кассе в которой продавались билеты на транспорт.Он спросил про ближайший рейс до Дантуина.Ему дали билеты на пассажирский шатл,который отправлялся через 3 часа на Дантуин.Уильям расплатился за билет своей карточкой и пошёл в зал ожидания.Там он купил в автомате журнал и закрывая им своё лицо сел читать его,в ожиданий своего транспорта.*
 
KatarnДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:36:09 | Сообщение # 3
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 2 человек
Главный Админ/Главком космофлота Республики
Группа: Генералы
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 2 < >
За дизайнерские умения За месячную посещаемость на форуме За недельную посещаемость на форуме За активное участие на форуме
Статус:
Увидя интересного пассажира к нему подошел охранник и начал диалог:
- Уильям Адам? Я Лейтенант Джейсон, Вы получили сообщение из-за которого Вам предстоит туда лететь? Я Представитель Полковника Маккинси, у него для Вас будет секретное задание, инструкции получите у него лично как прибудете на Дантуин...
 
Ли_АдамаДата: Вторник, 05.01.2010, 12:20:42 | Сообщение # 4
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 1 человек
Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1 < >
Статус:
*Уильям обернулся по сторонам несколько раз,посмотрел на лейтенанта и сказал: - Что ж,спасибо что предупредили.
Адама дальше продолжил читать журнал думая про себя следующее... Что-то серьёзное произошло.Слишком высокая цена за то что-бы я нашёл человека.Стали подсылать мелких офицеров.Камера наблюдения слишком часто поворачивалась в мою сторону.Шпионят за мной.И правда наверное что-то важное...*

Добавлено (05.01.2010, 12:20:42)
---------------------------------------------
*По громкой связи объявили посадку на корабль который следовал до Дантуина. Уильям встал со своего кресла,
журнал он оставил на нём.Детектив проследовал на посадку.Пройдя контроль он поднялся на корабль и занял
своё место.Через 30 минут шатл взлетел и вышел на орбиту.*

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024