Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Звездные Войны: Пленник Республики
Вторник
17.9.2024
06:03:47
Приветствую Вас Путешественник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Neilus_Korr, Akira  
Покои Рии Кины
Neilus_KorrДата: Пятница, 27.11.2009, 17:50:05 | Сообщение # 1
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 1 человек
Владыка Ситхов, Глава Ордена Ситхов
Группа: Старшие Офицеры
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 1 < >
Модератор форума
Статус:
Просторная комната в чёрно-красных тонах...Освещение: 2 окна и свечи. Одна постель просторная, стол, кресла...

НРПГ: Рия Кина, весь остальной декор и заполнение своей комнаты можете осуществлять сами, но в разумных пределах!


Тень, тьма и пыль - это мой мир.
Я побеждаю здесь всех, как кровавый вампир.
Тьма поглощает меня, но это еще не финал.
Я вернусь вместе с ней, чтобы оставить ее вам.
И тьма поглотит этот город, как город грехов
чтоб разрушить любовь и пролить невинную кровь.
И взойдет солнце тьмы, на котором я Лорд.
Вернется царство теней, что ушло так давно.
 
MumulaДата: Вторник, 08.12.2009, 01:27:33 | Сообщение # 2
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 3 человек
Ученик Владыки
Группа: Новобранцы
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 3 < >
Статус:
Рия вошла в свою комнату и огляделась:
Комната была обставлена аскетично (что было даже очень хорошо), цвета стен выдержаны великолепно. Из мебели только просторная постель, длинный стол из полированного темно-красного дерева, несколько кресел из такого же дерева и шкаф, на стенах не было картин... Рия положила вещи на кровать, зажгла свечи. Порывшись в сумке с вещами Рия нашла благовония, которые тут же подожгла, по комнате стал разноситься едва уловимый запах. Затем она открыла шкаф и начала складывать вещи и книги внутрь. Когда вещи были сложены, она отодвинула кресло от стола и села, позволив себе откинутся на спинку кресла и скрестить ноги. Так Рия и сидела некоторое время, перебирая все события прошлого и настоящего в своей памяти...
Слегка передохнув, Рия решила пройтись по окрестностям холодного ледяного мира, чтобы получше познакомиться с новым домом и посмотреть, какие скалистые горы здесь рядом. Одевшись потеплее, Рия вышла из своих покоев, а затем и из цитадели.


Всегда их двое, не больше и не меньше, учитель и его ученик.
Один что бы желать власть, а другой, что бы ее воплощать.
 
KatarnДата: Суббота, 13.02.2010, 20:10:29 | Сообщение # 3
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 2 человек
Главный Админ/Главком космофлота Республики
Группа: Генералы
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 2 < >
За дизайнерские умения За месячную посещаемость на форуме За недельную посещаемость на форуме За активное участие на форуме
Статус:
Тут ее догнал робот-охранник и сообщил:
- Простите, Вам срочное сообщение пришло, с Вейланда. Он представился как очень важный наемник, имя свое не сказал, но сообщил, что у него для Вас есть срочная работа. Еще передал, что все подробности сообщит при личном общении. Как вернетесь, срочно свяжитесь с ним. (Дройд что-то передает, вот тут номер идентификации его звонка) перезвоните, как освободитесь!!!
 
MumulaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:34:44 | Сообщение # 4
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 3 человек
Ученик Владыки
Группа: Новобранцы
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 3 < >
Статус:
Рия была озадачена, получив такое сообщение от робота. Вместо того, чтобы рассматривать и изучать окрестности, она смотрела на номер идентификации звонка и думала, кто этот таинственный наемник и что за работу он предлагает и почему именно ей...
Решив всё же разобраться с этим вопросом позже, она сосредоточилась на пейзаже и скалистых горах поблизости. Гулять по окрестностям было здорово, но все же дела есть дела. Прогулявшись по окрестностям в течении полутора часов, Рия вернулась в цитадель и связалась с наемником с Вейланда.


Всегда их двое, не больше и не меньше, учитель и его ученик.
Один что бы желать власть, а другой, что бы ее воплощать.
 
KatarnДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:29:40 | Сообщение # 5
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 2 человек
Главный Админ/Главком космофлота Республики
Группа: Генералы
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 2 < >
За дизайнерские умения За месячную посещаемость на форуме За недельную посещаемость на форуме За активное участие на форуме
Статус:
- Добрый день, госпожа Киин. Я Вам звонил, чтобы предложить сотрудничество с наемниками. Меня зовут Брейлс Киин. Я Ваш дальний родственник. Возможно Вы обо мне никогда не слышали ранее, я расскажу: когда родилась ты, нас разделили. Так вот, я знаю, кто убил родителей, я могу указать место, где находится человек, убивший наших родителей. Для спасения нашего рода, меня отвезли на Вейланд, там как раз есть тайное поместье канцлера Палпатина. На Илуме глубоко в шахте есть пару джедаев, которые убили родителей. Туда нужно проникнуть незаметно. Это дело поручено будет тебе. Отправляйся на Илум, в шахту, найди и убей джедаев.... забери всю наличность у них, это и будет награда за месть.
 
MumulaДата: Суббота, 27.02.2010, 00:50:40 | Сообщение # 6
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 3 человек
Ученик Владыки
Группа: Новобранцы
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 3 < >
Статус:
Рия была потрясена и возмущена, что кто-то из родственников смог её найти (она не очень хотела, чтобы родственнички совали нос в её дела и тем более мешали ей), но не подала виду. Слушая весь этот бред, она отмечала про себя, что родственник говорит не всю правду об их родстве (многие детали она знала от самых близких родных и друзей), но не стала вдаваться в подробности. Что ж решила Рия, я устрою для себя развлечение, снести головы джедаям... будет интересно, забрать их наличность... так ты ценишь мою работу и мою месть, тебе - Брейлс Киин - даже заплатить из собственного кармана жалко, трус!!!... даже джедаев убить сам не можешь. Но сообщать свои мысли в слух Рия не стала, она решила сыграть в игру родственничка, ведь этот гад был отчасти виноват в смерти родителей, его стоило наказать и проучить.
Выждав небольшую паузу, Рия заговорила:
Я поражена, я не знала, что кто-то из родных у меня остался, я очень рада этому, да я очень бы хотела отомстить убийцам, но мой учитель, он не отпустит меня... ах если бы я смогла уговорить учителя... знаешь, я попробую, может быть меня смогут отпустить на пару дней, ответ я сообщу чуть позже, после разговора с учителем, только не торопи меня, ведь мне предстоит серьезный разговор, а свяжусь с тобой и сообщу решение через несколько дней, точно сказать не могу.... мне пора, ещё увидимся


Всегда их двое, не больше и не меньше, учитель и его ученик.
Один что бы желать власть, а другой, что бы ее воплощать.
 
KatarnДата: Среда, 14.04.2010, 14:03:37 | Сообщение # 7
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 2 человек
Главный Админ/Главком космофлота Республики
Группа: Генералы
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 2 < >
За дизайнерские умения За месячную посещаемость на форуме За недельную посещаемость на форуме За активное участие на форуме
Статус:
- Хорошо, буду ждать ответа... Просто я смогу потом заплатить за эту работу, мне приходилось бегать от Республиканцев, ты это понимаешь? Мне удалось сбежать от Республиканцев, в тот переломный момент, когда наместника Торговой Федерации арестовали, меня тогда посадили, но мне удалось сбежать. На Вейланде меня Республика не сможет найти. Мне приходится прятаться, если меня джедаи найдут раньше, меня казнят... я могу оплатить твою работу, но я это сделаю позже, место и встречу назначу после того, как ты уберешь 2 джедаев, мне не нужны эти свидетели. Я наемник но не обладатель Силы, как например джедаи или Ситхи. Республиканских солдат убрать можно, но тогда меня найдут джедаи, а мне против их световых мечей и Силы, бесполезно тягаться с ними. Я за эту работу дам 7500 кредитов за каждого джедая....
 
MumulaДата: Пятница, 14.05.2010, 23:32:21 | Сообщение # 8
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 3 человек
Ученик Владыки
Группа: Новобранцы
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 3 < >
Статус:
- Что ж деньги заманчивые, но мне придется все же говорить с учителем, а после я сообщу ответ, да и подготовиться к данной миссии надо...

Рия выключила устройство связи, но тут раздались шаркающие шаги за дверью, "кто бы это мог быть", подумала Рия...


Всегда их двое, не больше и не меньше, учитель и его ученик.
Один что бы желать власть, а другой, что бы ее воплощать.


Сообщение отредактировал Mumula - Вторник, 08.06.2010, 22:13:09
 
KatarnДата: Среда, 02.06.2010, 13:06:45 | Сообщение # 9
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 2 человек
Главный Админ/Главком космофлота Республики
Группа: Генералы
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 2 < >
За дизайнерские умения За месячную посещаемость на форуме За недельную посещаемость на форуме За активное участие на форуме
Статус:
тут появился дройд с сообщением: простите, Владыка вас ищет, у него есть к вам дело.. Он просил Вас зайти, он случайно услышал как Вы с кем-то разговариваете. Он сказал, что если нужно помочь, он сделает все, чтобы Вы смогли выполнить важную миссию.
 
MumulaДата: Вторник, 08.06.2010, 22:05:43 | Сообщение # 10
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 3 человек
Ученик Владыки
Группа: Новобранцы
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 3 < >
Статус:
отослав дроида, Рия присела на кровать, чтобы обдумать, что же сказать учителю... но думать не получалось, (все же, видимо, здесь за всеми глядят в оба bash , надо быть осторожнее....). Ладно, пойду к учителю, а там что-нибудь придумаю surprised ...

Всегда их двое, не больше и не меньше, учитель и его ученик.
Один что бы желать власть, а другой, что бы ее воплощать.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024