Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Звездные Войны: Пленник Республики
Вторник
17.9.2024
06:07:07
Приветствую Вас Путешественник | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Орбита планеты
KatarnДата: Вторник, 25.05.2010, 23:07:13 | Сообщение # 1
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 2 человек
Главный Админ/Главком космофлота Республики
Группа: Генералы
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 2 < >
За дизайнерские умения За месячную посещаемость на форуме За недельную посещаемость на форуме За активное участие на форуме
Статус:
Пространство вокруг планеты
 
LedyДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:34:08 | Сообщение # 2
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 0 человек
Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0 < >
Статус:
Корабль вышел из гиперпространства по одной простой причине - его пилоту так захотелось. Алекта откинулась в кресле пилота, перебирая в уме все "За" и "Против". Не находя логического обьяснения своему появлению на этой Силой забытой планетке, девушка решила не думать об этом, а решать проблемы по мере их поступления. К счастью, а скорее к неудовольствию девушки, все было тихо. Даже скучно.
Алекта встала и прошлась от своего кресла до трапа и обратно. Многочасовое пребывание за штурвалом давало о себе знать. Никогда ещё девушка не чувствовала себя такой ... ненужной. По этой простой причине она покинула родную академию, убила своего учителя и отправилась странствовать.
Чтож. Посмотрим, что здесь есть,- Алекта негромко рассмеялась,- Может, я найду, кого мне убить. И что бы скучно при этом не было.
Чего-чего, а ждать Алекта не любила.
 
KatarnДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:52:41 | Сообщение # 3
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 2 человек
Главный Админ/Главком космофлота Республики
Группа: Генералы
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 2 < >
За дизайнерские умения За месячную посещаемость на форуме За недельную посещаемость на форуме За активное участие на форуме
Статус:
НПС:
....Через некоторое время в эфире корабля:
- Неизвестный корабль, просьба представиться, с Вами говорит Капитан Республиканской Службы Безопасности... Капитан Лумерон. Представьтесь и назовите цель Вашего визита на столь отдаленную планету принадлежащую Республике... В случае неподчинения мы будем вынуждены открыть огонь на поражение, и возможно придется Вас арестовать
 
LedyДата: Среда, 09.06.2010, 15:40:46 | Сообщение # 4
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 0 человек
Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0 < >
Статус:
Алекта рассмеялась.
- Мое имя не имеет значение. Цели определенной нет. Пополнить запасы топлива и провианта и немного отдохнуть от кресла пилота. В случае открытия огня я спущусь на поверхность и разнесу вашу базу к чертовой матери. Не советую злить меня, слишком опасно для вас.


Сообщение отредактировал Ledy - Среда, 09.06.2010, 15:41:53
 
KatarnДата: Среда, 09.06.2010, 22:28:36 | Сообщение # 5
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 2 человек
Главный Админ/Главком космофлота Республики
Группа: Генералы
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 2 < >
За дизайнерские умения За месячную посещаемость на форуме За недельную посещаемость на форуме За активное участие на форуме
Статус:
Хорошо, мы Вас пропустим, но помните, если что произойдет, Мы обязаны будем Вас взять....
 
LedyДата: Среда, 09.06.2010, 22:42:28 | Сообщение # 6
Полезный участник?
Да / Нет
Поблагодарило: 0 человек
Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0 < >
Статус:
Рискните своим хилым здоровьем, жалкие выродки республики,- пробормотала Алекта и, отключив связь, направила корабль на поверхность.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024